Влад Смирнов

Если Сталин действительно был жестоким человеком, то каким образом на Украине сохранились бандеровцы, их дети и внуки?

Почему не подчистил под корень эту заразу?

Ирина Стырова

Не родит свинья бобра...

Наталья Трофимова

жалел их, оставил им жизнь. А не надо было.

Мария Баринова

Импорт из Канады и США, там полно сбежавших из СССР бандеровцев.

Александр Карлин

Хрущ- сволочь повыпускал их по амнистии.

Александра

Давно задаю себе такой вопрос, вывод один либирасты изменили историю с целью искривления сознания.

Сергей Степанов

Они хорошо шифровались.

Дмитрий Громов

Из него просто монстра сделали

Nikosgr Ang

На 20 съезде Хрущ навешал все свои грехи на Сталина (((

Евгений

волю народа задавить. даже сталиным тем более идите вы со своим путлером. вам оленям этого не понять

Володя Tigrenok

Тогда надо было под корень всех и русских втом числе не потянул, кстати у Пол Пота тоже не получилось

Неля Мамлеева

Не получилось у него всех украинцев убить. А попытки были множественные.

Анна Шикова

Еще Франц-Иосиф предостерегал и Россию, и Германию от русинов и галичан как подданных этих государств...

Елена Морозова

Сталин думал что их воспитает в лагерях а они пидоры спрятались в сортирах Но В В Путин пере мочит их бандер и фашистов в сортирах

Екатерина Лисицына

покорный овцы негодуют

Алексей Кононов

старенький уже был, недоработал

Таис Московская

вот и лезут... потомки недобитого отродья

Анюта Клюева

С ними боролись как могли, ловили, сажали, расстреливали. А как их совсем подчистить? Всю Западную Украину тогда стоило бы зачищать, десятки тысяч уже сидели за решеткой и в разы больше коллаборационистов разных лет, от подростков до стариков оставались на свободе, но даже Сталин не был лишен моральной чистоплотности, чтобы решить вопрос украинского национализма, как вы говорите, "под корень". Это не наш метод.