Aleksey Uljnkin

Очень надо помогите!!!

Как называется фильм где в самолёте вместе с пассажирами было множество призраков, и люди умирали от нехватки кислорода!

Инна Трефилова

Призрачный рейс (2012 год)
http://kinogo.net/1936-prizrachnyy-reys-2012.html

Во время ночного полёта на борту рейса 407 начинают происходить странные вещи-пассажиры исчезают из своих кресел один за одним. Для тех, кто остался, начинается борьба за выживание-ведь на борту призраки тех, кто однажды уже летел этим рейсом.