Елена Энгельман

у меня клавиатура Sven 3535,не работают 5 клавиш: 1,2,3,4,7. ?

у меня клавиатура Sven 3535,не работают 5 клавиш: 1,2,3,4,7. Пробовал разбирать, вытирать, протирать, перебивал драйвера, ничего не помогает, может у вас была такая проблема, кто сможет помогите?

Иван Лысых

Пошарься в настройках, иногда при подключении новой клавы комп не воспринимает эти клавиши. Поищи в настройках клавиатуры!

Saper Anonymous

берешь и ху%%%шь его об столб