Сергей Николаев

если я снесу windows и поставлю другую widows у меня сохранится на диске Е все игры ???

Marishka

Если снесешь то, все пропадет

Мария Кабанова

Если винда на С и поставишь туда же то ничего на Е не снесётся

Екатерина Куколева

Почти все игры устанавливаются через Windows, поэтому папки с играми как и вся остальная информация на диске Е останутся, но игры будут работать некорректно или вообще не запустятся. Поэтому их придется переустанавливать. Чтобы не потерять свои достижения в играх, нужно найти и сохранить файлы настроек и сэйвы (save) и после установки игр перекинуть их в соответствующие папки.

Альбина Латтарова

Поступи проще купи флеху на 32 ГБ и перекинь туда игры и когда снесёшь то все обратно и перенесёшь )