Ольга Полищук

ПОМОЩЬ, ПОЖЛ. АНТИВИРУС КАСПРЕРСКОГО13

обновление вирусных баз происходит полностью, но все равно предупреждение: БАЗЫ УСТАРЕЛИ. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОД УГРОЗОЙ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО СДЕЛАТЬ???

Саша Белов

Системную дату проверьте. И на компе и в биосе.

Юля Бойко

переходить на версию 2015

Жанна Галькевич

Лицензионный ключ стоит ?

Александра Мирошникова

Попробуйте откатить и заново обновить. Там есть такая функция, что-то типа "откатить базы к предыдущему состоянию... " .

Павел Троицкий

У меня у самого 13 года (лицензия) - все обновляется без всяких яких. Это у Вас проблема ))

Нана Мишина

А с регистрацией всё нормально?