Джамиля Сотавова

помощь с антивирусом!!!

Люди подскажите какой антивирус, залить !? Раньше был McAfee, после ремонта компа его удалили... вот хочу проверить комп на вирусы и думаю какой антивирус лучше поставить.. кроме касперского.... может Trend Micro, что вы о нем думаете?

ulyana.prokopeva

eset smart security

Андрей Коротаев

COMODO Internet Security + антивирусная утилита mbam и Вы как за каменной стеной

Светлана Царева

comodo он бесплатный полностью!

Петр Нагорнов

Попробуйте Emsisoft Anti-Malware

Кирилл

Доктор Веб, Аваст. панда и т. д.

Валерий Мигунов

NOD32, DrWEB. А вообще лучший антивирус идет с защитником винды.. . ну в лицензионных копиях

Катюша

лучше всего ставить платный, если бесплатный то мсе или авира.

НЕ
Наталия Ершова

http://free.avg.com/ru-ru/free-antivirus-download бесплатный, а работает не хуже всех перечисленных

Соня Филаткова

Скачай Доктор веб куреит