Сергей Белый

Когда уже Э. Набиуллину выгонят из ЦБ погаными тряпками? Когда доллар будет стоить 100 руб.?

Юлия Кипяткова

Не для того ее Путин туда ставил, чтобы тряпками выгонять.

Алишер Нарматов

Ответственность за рубль несет не одна только Набиуллина.

Мансур Султонов

Не писяй все окей будет!

Даниил Малахин

причем здесь она? ? арабские шейхи нефть продают за бесценок вот рубль и рушится

Ul
Ulya

А тебе какая разница, почем бакс стоит? Мне вот по фиг что до бакса что до цены герыча.

Имран Ахмадов

А что тебе с его цены? Золото вот показатель. Всё остальное спекуляция.

Фатима Мамсирова

В СССР этот фантик стоил 70 коп.

Вадим Корниенко

Её туда для этого и поставили. Кто-то на этом бабло срубит, а потом уже её куда -нибудь и пристроютЬ.

Jm Stereo

Она молодец. Не нужно создавать искусственный паритет. Нужно выполнять бюджет и немного сдерживать цены в магазинах. Высокий курс доллара нам легко даст выполнить бюджет. Страдают только банки-спекулянты, которые набрали дешёвых валютных кредитов за рубежом, чтобы их перепродать и нажиться на людях, а сейчас скупают валюту за рубли ведь пришла пора платить по векселям (проценты в валюте) , вот они как сумасшедшие скупают валюту. Но перед смертью не надышишься.

Таня

когда доллар будет 100 гривен