Дмитрий Сиротин

Подскажите, пожалуйста, телефон или сайт какого-нибудь мастера, который смог бы так замуровать мне окно.

(Я живу в Санкт-Петербурге)

Кр
Кристина

иди на авито точка ру вашего гор ищи раздел - услуги ...строительные.... ищи читай звони договаривайся...

Танюша

закладка существующего проема... через разрешение.. . начнете оформлять - вам и мастеров присоветуют

Александр Рябченков

Это не замурованное окно на фото, а часть фасадного интерьера - изначально украсили стену при её возведении )
Окна замуровывать нельзя! Никто разрешения не даст, а кроме - не просто так, а нарушится воздухо-обмен помещения, световые, влажностные характеристики и пожарные.

Артём Бурдынкин

положит любой нормальный каменщи к работы (если материал на месте ) часа 2 стоимость долоров 20-30максимум тока некто незахочит за стольмалый объем браться

Ахмед Шахвали

если это частный дом то почему бы и нет? человек умеющий делать кирпичную кладку заложит его вам за очень короткое время. дело другое. какой это этаж? первый? тогда с козла перед собой и сделает. если второй и выше? тогда уже нужно мостится серьезней. это нужны леса. это время.. . это деньги