Максим

Девочки что скажите по травке "боровая матка", уже незнаю что и делать.. Начинать пить или нпт

Вячеслав Веселов

я не верю в лечение "травками". что за каменный век? есть современные препараты, хорошие клиники, отличные врачи.

Natali

конечно да!! она помогает и это не пyстые слова

Мажинова Оксана

Начинайте! И продолжайте- очень хорошо помогает при женских проблемах- проверено на мне.

Алла

Как показывают данные последнего крупного исследования, опубликованные в 2009 году, у женщин, страдающих бесплодием и применяющих лекарственные травы, уровень фертильности, как и уровень развития беременности, ниже по сравнению с другими группами бесплодных

Юл
Юлия

попробуйте, хуже точно не будет

Сергей Новиков

Что-то каждый день задают вопросы про эту траву. Новая какая-то реклама, что ли?

Ed

Противопоказания к применению почитайте. !!Я ее как-то тоже думала попить, уже в аптеке передумала покупать. Пошла к врачу посоветоваться. Мне она строго запретила ее пить. Хотя кому-то рекомендовала.