Светлана Глухарева

Видеокартра Nvidia GTX 550 ti. Посоветйуте хороший монитор для этой видеокарты.

Производительность в играх чтобы не понижалась .Также с хорошей цветопередачей и с хорошим углом обзора

А*
Агата ***

покупай монитор "2 ядра, 2 гига" - не ошибешься

Айдар

o_O Бери какой нравится. На матрице IPS.

Кн
Кнопочка

Acer Version:V226HQL Add

Ольга Серегина

Чувак, ты подумай сам: монитор покупают на 5 лет, а видяху - на 3 года. Твоя видяха слаба, а фул-шд разрешение ей противопоказано.. . 1440х900 - максимум её возможностей.