Анастасия Моргунова

Этот Лев (хотя и ведет себя как драный кот) заколебал (см. внутри)

Ну в общем, обиделся на мою критику (причем извинилась я сразу же) . Знаю, их критиковать нельзя, гордые типа. Хотя у меня столько знакомых Львов и все разные. Но ссориться с ними не приходилось.
А этот.. . вроде и старше меня, умнее, а дуется как ребенок. Еще и коммент мой удалил. Я пару раз за месяц пыталась с ним пойти на контакт (общаемся в соцсети) , а он либо игнорит либо сухо отвечает.
Хочу удалить из друзей нафиг и в ЧС, чтоб глаза не мозолил. Я по сути ничего не теряю, наоборот обретаю душевное спокойствие (мне он очень нравился, но он меня отшил типа расстояние для него это тупик. Хотя я следующим летом могла бы переехать в его город) . И, проанализировав все, я поняла, что мне по сути он не нужен. В своем городе найти МЧ не проблема.
Но.. . в след. месяце я хочу съездить в его город, заодно с ним встретиться. В связи с этим вопрос.

Удалить ли его из друзей и добавить в ЧС? Тогда Лев совсем исчезнет из жизни - гордый типа? (Мне этого не надо) . Пойдет ли он на контакт, если ему позвонить на месте после удаления из соцсети?

Я не хочу себя мучить.

Наташа Кулешова

У меня был один парень Лев. Я привыкла быть лидером в отношениях и чтобы всё было как я хочу, а он сказал, что хочет то, что для меня неприемлимо, но я сказала, что не будет так как он хочет, в итоге поссорились, я его бросила, прошёл месяц - до сих пор звонит, а я игнорю.

Ирина

мужчины львы выбирают себе пару чтоб была выгода, вам оно надо чтоб были с вами из за вашего соц положения в обществе?

Новикова Татьяна

Оно вам надо, он вас игнорирует, вот и не мучайтесь, льву нужна серая мышь, по-моему вы не такая.