Елена Пятова

В школе я изучаю немецкий язык, могу ли я поступить после 9 класса на переводчика английского или путь закрыт?

А за тем поступить на высшее по английскому? Или можно будет поступить на немецкий факультет после 9 в колледж, а затем на высшее на английский факультет?

Вера Мельник

После 9 класса нельзя поступить на переводчика.

Стас Востриков

Поступайте в институт на ин. яз. , там всегда изучают два и более языков. У старшего сына была школа с углубленным изучением немецкого языка и паралельно изучал английский самостоятельно (ходил два раза в неделю к репетитору)

Наталья Чернышева

на английский тоже можно, если вы конечно знаете его)

Тома Калимулина

колледж предполагает полное среднее образование- 11 классов

Елизавета Боня

в институте обучение начинают с алфавита!