Сергей Герасимов

зачем русским Крым? ведь развить Крым русским не получится - чтобы попасть туда русские по нескольку дней ждут парома!

Татьяна Пейчинович

Лично мне он нафиг не сдался. Мне почему-то совсем не хочется хрустальные мосты и повышения пенсий крымчанам из своего кармана оплачивать.

Сергей Повар

В конце концов можно пересыпать керченский пролив!

Ко
Котёнок

а что предлагаешь Крым туркам отдать?

Юлия Хавроничева

ключевое слово ждут

Николай Пилюгин

Уберите учеников с "политики"

Анечка

собака на сене

Федор Смирнов

А зачем вам мозг? Ведь развить мозг вам не получается. Чтобы записать туда информацию люди по несколько часов сидят на уроках!

Ирина Ясь

Крым нужен всем! Но он РУССКИЙ!

Елена Богданова

это наша земля а не ваша укроповская.