Tima

русские не могут себе позволить отдыхать на нормальных курортах (да и кто их пустит), поэтому неделями ждут парома в Крым!

Людмила

Русских на всех курортах мира ждут, потому как русские - народ не жадный, и чаевые дают, и покупают, не торгуясь. Но, скажу я вам, не всем русским эти курорты нравятся: скукотища смертная уже на 3-й день. Так что будущим летом - в Крым.

Ир
Ирина

ох уж эти русские: ) ждут парома в свой Крым))

Dima

А где отдыхает Лена дудина?

Александра

Украинская лена снова в теме 🙂 Лишили хохлолену курорта. Когда крым был украинским, она наверное часто туда на заработки ездила, фоткалась с людьми в образе обезьянки

Юл
Юлия

Это еще нужно подумать куда ехать. Эбола.

Паша

Леночка само то кроме хибары под мариуполем курортов много видела ?)

Flower

Какая же ты Дудина?))

Ма
Марина

Лена в теме пеняет на зеркало, а рожа кривая.