Ва
Валентина

Почему руководство России заранее объявило, что признают парламентские выборы на Украине, хотя они нелегитимны по многим

позициям ( как было и с выборами президента Украины)?

Ганга Уразбаева

Причин, видимо, много.
И груз санкций можно попробовать облегчить ( международный прессинг еще ни кто не отменил.
И договариваться с соседом когда-то надо начинать. Даже с таким. Вопросов тьма. За ними судьбы людей
Да и Европу можно потерять, если не договориться по газу. Украина - главный транзитер. Будет выпендриваться, даже себе во вред, лучше ни России, ни Европе не будет

Ви
Виктория

Да, собственно, для Украины призание выборов руководством России совершенно несущественно. Они там для них уже полгода как хунта фашистская. Какая теперь разница?:)