Алексей Моргунов

В каких девушек можно влюбиться? Просто часто вижу - вроде дама красивая, но смотришь на неё и ничего не испытываешь

Павел

в душевных обычно влюбляешься!

Роман Распопин

В харизматичных) Интересных, общительных, душевно-богатых)
На одной красоте далеко не уедешь, налюбуешься вдоволь- а поговорить-то и не о чем))

Назира Дуйшенбиева

Образ любимой женщины формируется из детских впечатлений и внешней похожести. Нам свойственно любить свое отражение, поэтому в первую очередь мы обращаем внимание на тех, кто внешне напоминает нас самих.

Юля Фёдорова

В таких которые не только привлекательные снаружи, но еще и внутри. А те которых вы так часто видите просто "фантики от конфет" а "вкусная начинка" порой кроется в "менее ярком фантике"!)))) девушки которых любят - добрые красивые умные и чуть чуть смелые))

Вова Ходяков

Ноняшних только трахать можно. Они тоже не против. Любить можно собак и кошек - зачастую они чище дам.

Наталия Малышева

последнее время я не могу влюбиться вообще не в какую. . и в очень красивых и в не очень. . и маленькие были и высокие. . и вроде бывшую уже не вспоминаю. . а все равно сердце как камень

Зоя Крупина

Ну а причём тут красота? Можно быть красивым, а харкаться и материться как сапожник.

Константин Ковалевский

Влюбляешься в того, с кем проскочит искорка. В того человека, которого бы ты хотел видеть снова и снова. И девушка не обязательно должна быть внешне красива. У нее может быть красива душа, с богатым внутренним миром. Вы можете понимать друг друга без слов, с одного только взгляда. Этим она и будет вас привлекать к себе.