Чиж К.

можно ли подать на пересуд после лишения прав прошОЛ год можно ли и если можно то куда писать на пересуд

Дин Динёв

Срок надзорного обжалования КоАП не ограничивает. Можно лишь подать жалобу в суд областного звена.

Наталия Рылькова

Что, только что отрезвел! ? Нет, все сроки вышли. УДО не предусмотрено. Жди окончания срока лишения ВУ и то при условии что ты сдал ВУ и/или времянку. Если их не сдал, то срок лишения ВУ так и не начался.

Андрей Чеботарев

уже поздно, надо было в течение 10 дней после вынесения приговора. теперь только ждать окончания срока лишения