Mashulya Podosinnikova

Растолкуйте сон пожалуйста ,

я на пароходе в открытом океане тихий покат волны, не далеко
второй корабль, но покат волны все больше увеличивается и мой
пароход идет в сторону увеличения волны а второй пароход
удаляется и удаляется и я сказал надо поворачивать мы идем в
сторону начала шторма но я не вижу на корабле людей не вижу капитана
и я проснулся . сон приснился с 25 на 26.10.14

Мерим Сыдыгалиева

энурез скоро замучает!

Андрей Дьячков

Вы находитесь в каком то тупике перед выбором то ли работы или же карьерного роста сами не можете решиться на что то и сделать выбор -всё зависит от вас самих =выбор и решение должны сделать сами не на кого не надейтесь примите правильное и верное решение и у вас всё получится без всякой посторонней помощи =удачи!!!