Виктор Казарин

Родственники курсантов танкового училища в Казани устроили митинг против отправки 80 солдат в Украину

pe
petrovalv

А теперь давай разберем твое сообщение - в танковом училище НЕТ солдат. Там только курсанты и офицеры- преподаватели. . Ври, ври Но знай меру...

Зураб Михайлович

в Бахрейне новые методички от самой Псаки появились у троллей 😄

Сергей

Мильярд, столько на самом деле отправляется солдат .

Ирина Овчарова

ух ты_от куда узнал?

Денис Пержаница

А может это вы со Львовской академией сухопутных войск перепутали. Даже информацию об этом привести не можете (её нет в интернете даже на вражьих сайтах) , кроме своей отрыжки.

Елена Виснер

Где вопрос?

Юрий Шабуров

Кашмаррр.. . Детка, не смотри УкроТВ, это вредно для твоей детской психики.

Людмила Берникова

И что им это дало? Почесали своё ЧСВ? А дальше-то что? ППР?

Оксана Абдулханова

Сколько по-времени ?..

Оксана

Чё это по укртв показали.

Дмитрий Шестовицкий

ты откуда из своей помойки укропии это знаеш, опять твоя параша тебе это нашептала.

Носир

Нахрена по военной линии пошли, если воевать не хотят?

Марина Дмитревская

Та ни, это в ленинском было, в Харькове, недовольны самки сынков под пушки посылают на 100% убыль

Евгения

Спросить-то чего хотел, флудераст?
ЧЕМ ДОКАЖЕШЬ?