Милан Макаров

С фото! Будут ли вместе эти люди?

Анастасия 13.10.1990 и Сергей 08.10.1990

Нина Леонтьева

Будут вместе.

Ядовитая Звезда

Че за вопрос? Откуда кто знает ...одни мошенники!! ВЫ глупы люди. Такие как вы и потом плачут. ВЫ ЗОМБИРОВАНЫ И ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ))

Ма
Мария

Девушка секси. Только полный дурак такую отпустит

Вя
Вячеслав

как парой я их не вижу в дальнейшем. мужчина возможно даже и не свободен либо разведен! в прошлом была женщина скорее всего и щас он с ней поддерживает связь, а так могут быть встречи, общение но не более того

Павел Ненашев

нет конечно

Виталий Николаев

Мне кажется да!

Русланчег Минажетдинов

Нет, не будут. Он эту девушку не считает достойной парой для себя.

Dasha Ostanina

Не долго

Светлана Ионова

Не долго или не по серьёзному

Елена Виснер

девушка сильно думает, об серьезных отношениях ...и она переживает об этом.. . парень думаю стремиться к пока к свободной жизни, желания быть вместе небольшое, но серьезного нет. . у него мыли .. уехать или достичь чего то..

Дашка Беляшина

Очень хорошая пара. Будут.

At
Aton

Конечно нет - он ей нахуй не нужен
Добавлю: а она нах никому не нужна уже сейчас для жены, а через 3 года - в утиль ее

Елена Тимошина

девушка себе на придумала того чего не может быть.... и именно не доверие с вашей стороны может подтачивать эти отношения.... возможно через лунный месяц парень предложит гражданский брак. но бдет он долгим? это уже другой вопрос.... девушка ведёт себя очень инфальтивно....

Оксана Леонова

Хоть вы и бегаете за ним, ездите к нему в город. Он вас считает слишком доступной и не видит в женах.

Константин Проскуряков

если Ваши чувства действительно сильны и чисты, то Вы сможете быть счастливы с любимым человеком.

Виктория Бойко

Возможно, но шанс мал

Марина Александрова

вы будете вместе одним домом и семьей.

Natasha Malceva

Рано или поздно, но будут....

Олеська Тихонравова

Будьте осторожны чтоб не потерять что есть.

Лю
Люлька

Реальная ситуация кардинально отличается от вашего представления о ней; вы это поймете, как только начнете действовать. Итак, будьте готовы к тому, что любые личные проблемы будут более сложными, чем покажется на первый взгляд.

Регина

Он эгоист тот еще. поплакать много поплачешь а замуж не возьмет тебя

Nastena

нет.

Эрлан Дыйканбаев

какое-то время