Екатерина Петрова

Верущие христианства, иудаизма и мусульмане всех мастей, вы знаете что обретёте свой рай только после страшного суда?

А страшный суд будет только после второго пришествия. В действительно надеетесь что оно будет?

Ну кому не нравиться слово страшный это его дело, так в библии сказано, суть то вопроса поняли или нет

Вашу мать да кто говорит про страх, вы что боитесь собственных терминов что ли? Вопрос в том что вам надо ждать это пришествие после физической смерти, оставаясь привязанными к своим могилам, вы этого не понимаете что ли?

Марина Бакулина

Страшный суд и в правду может быть. Это когда на Земле наступит П.... ц

Андрей

Страааашшшный суд будет не после второго пришествия!! ! А перед уничтожением земли как планета, которую поглотит солнце, и СПАСЕНИЕ о котором так твердят все МАСТИ конфессий, подразумевает спасение с гибнущей планеты которую поглотит солнце, а его в свою очередь черная дыра. И процессы эти будут длиться миллиарды лет, в земном исчислении. А рай или ад заработают все сразу после смерти, некоторые попадут в могилы, а некоторые не успеют и в могилу попасть, как Ленин например.

Катерина Милая***

Страшным он будет для тех, кто не принял Христа как своего спасителя!

Мария Ветрова

А что в нём будет такого страшного? Прекратите нагнетать панику среди верующих. А то опять крестовые походы и инквизиции начнутся.

Андрей

Господь Бог любит мусульман, будистов, индуистов столько же сколько и христиан, если они только поверят в искупительную смерть в Его Сына
и в истинность Библии, то будут также спасены.

Поэтому прекратите любить грехи, которые предлагает этот мир, людские заботы этого сатанинского мира, променяв Бога на всякую неправду из телевидения [святыня дьявола и икона антихриста] , из литературы, из газет и журналов - это грешная жизнь, которая пачкает ваши души, ибо не можете быть христианином и жить в грехе.

Ленуся Добрынина

Второе Пришествие это Визит из Рая. милосердие будет проявлено ко всем религиям ...передайте всем: - не надо боятся.

Юлия Королькова

Иисус Христос очень ясно дал понять, что послушных Богу Ангелы относят на новую Землю для жизни вечной, а непослушные Богу за свои злодеяния попадают после смерти в Ад. : " Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его. "(Лк. 16:22,23)