Алексей Чубыкин

где можно найти 13-4_mobility_vista_win7_win8_64_dd_ccc_whql.exe? качаю дрова с офф сайта, выкидывает экран смерти.

Попробовал установить 11-8_mobility_vista_win7_32-64_ccc,все нормально стало, а как дрова с офф сайта устанавливаю, так сразу синий экран смерти.

ATI MobilityRadeon HD5470

Ирек Сабитов

с оф сайте производителя ноутбука качайте

Alina .

А что не 13.9 если у тебя legasy или не 14.9 если у тебя Current

Nani Koroleva

на сайте ATI програмуля которая сама определяет какие дрова тебе надо. тебе она поможет

Лариса Колесник

с оф сайте там скачай

Диана

старые дрова ставь. нынче ревизии не очень. сам мучаюсь