Жа
Жаннета

почему муж дома ничего не делает? по дому ничего не делает, мне не помогает, ворчит все время... максим 1988,09,19

Александр Юрдин

в этом случае его надо брать только женскими хитростями. Например, ничего делать не хочет - доступ к телу запрещен

Татьяна Зыбарева

А что, в доме всё так запущено, что в одиночку не справиться?

Олеся

илья муромец лежал на печи 33 года, ничего не делал, у максима великое будущее, он себя еще покажет.

Андрей Щипилов

Тебе предстоит долгая и упорная работа по перевоспитанию. Сочувствую.

Олег Наумов

Лентяя надо перевоспитывать.

Алла Смирнова

что-то с ним случилось, попробуй мягко намекнуть и спроси

Ри
Ринат

Выкинь и заведи нового.

Иван Думщиков

Фото. Значит стимула нет.