Андрей Мясо

Вопрос про фото книги? идеальный формат фото книги, в какой программе делать и печатать на картоне или бумаге?

Юлия Зверева

20х20, в он-лайн редакторе, жесткая обложка. Альбука и фотопроект весьма удобны. Альбука еще и делает сама, то есть, можно к качеству придираться. Зато фотопроект и прочий нетпринт работают быстрее.

А иногда лучше сделать в подарок книжку бумажную, недорогую. У тебя не убудет, а заказчику приятно.

Олег Иванов

20х30 лучше смотрятся кожа, картон, золотое тиснение...

Светлана Субботина

а мне нравятся стандартные приближенные к А4 (21х28 или 28х21)... печатать на бумаге, которую заказал клиент, но из собственного опыта как нефотограф - лучше матовый картон, естесственно с обеих сторон.. . Если полностью только природа, то на глянцевой...