Наталья Федоренко

На какой бумаге печатать (по плотности), только что бы принтер смог такой листок\картон принять. Принтер струнный.

Эльвира

только профессионнальный который используют в типографии.

Эдуард Титов

Я такое печатал на 80g/m²

Влад

вообще все зависит от принтера есть принтеры в которых бумага не изгибается т. е проходит принтер в прямом состоянии насквозь там можно запихать не только картон, а в твоем случае можно напечатать на любом листе и наклеить на картон