Вовчик

подскажите что надо сделать чтоб принтер epson sx230 печатал на бумаге плотностью 260м/г2

Принтер рабочий печатает на любой плотности фотобумаги, кроме 260м/г2, хотя в характеристиках принтера написано что он должен брать фотобумагу плотностью до 300м/г2

Наташа Бочарова

как вариант в настройка переключи режим на конверт
это приподними печатную головку ..если твоя безымяная бумага там застревает

утебя может быть окошко иное но оно там есть