Эрадж

Подскажите, можно ли на принтере Canon PIXMA iP4940 печатать на бумаге для черчения плотностью 200 г/м2.

На Яндекс. Маркете в характеристиках указано что можно печатать на бумаге плотностью до 300 г/м2. А в паспорте к принтеру указано, что максимальная плотность 105 г/м2.
Может быть тогда 300 г/м2 - это для фото бумаги?

Я попробовала напечатать на этой бумаге для черчения 200 г/м2 - получилось очень хорошо, прошла очень легко.
Просто вопрос в том - сколько он продержится, если для принтера это большая плотность.

Наталья Снеткова

Смотри мануал.