Mashulya Podosinnikova

Уважаемые, Что ждать в будущем от такого сна) спасибо зараннее за ответы.

Вообщем я очень люблю человека, он далеко, не звонит мне ...но я жду всегда. а приснилось мне, что он мне прислал смс, что б я к нему приехала... ( город который он указал в смс я не запомнила и точно знаю что этого города нет или я не знаю что это за город по названию (((( вот так. рада буду любым мнениям) ) и советам

Ivan Kirichek

У Вас будет с ним общение

Кс
Ксения

Мечты и мысли о любимом человеке... расслабся в общем, сон всего лишь. Хотя бывают и вещие сны

Jamshed Hamzaev

ничего не значит) просто вы очень много думаете об этом человеке)