Юлия Дмитриева

я категорически против солярия.. . зато если кто помнит 25 лет назад ...

я категорически против солярия. . .зато если кто помнит 25 лет назад ...были такие лампы синие ...лечили нос. ухо горло. я даже не знаю, как, но может ультрафиолетом.... так вот ...а щас етсь такие и где можно купить? и дают ли они загар.

Наталья Веснина

любой загар, особенно от ламп, это рак кожи

Ольга

не дают они загар

Сергей Гончаров

Вроде нет . на сколько я помню когда они работали они светились .
А значит это был не ультрафиолет.

А чем вам солярий не нравится ?

Ирина Попова

загар они не дают. купить их можно - в мед центре или крупной аптеке

Юрий Шабуров

дают не загар а легкий ожог