Елена Малышева

В 14 лет рост 184 .Это нормально? А то Чернобыльская зона, знаете ли )

оснаваня проблема : на сколько я еще могу вырасти? а то не хотелось бы к 20 годам быть 2 метра, меня и нынешний рост устраивает

Таня Балыкова

нормальный у тебя рост, не парься, я в 14 лет был 180 и нечего

Наталия Палто

не нормально ужас ну для 14 лет не очь хорошо

Александр

Да нормально. пусть в баскетбол запишется

Тават Одинцова

Очень плохо, надо было раньше подумать иди срочно к докторам или в 16-18-ть лет если дальше рост будет, то позвоночник повредишь в твоем возрасте это аномально щитовидка явно гормон роста переизбыток дает

Урмат Исаков

Не переживай Малыш, ты ещё выроастишь!!!

Оксана Машкова

ну не очень нормально