Д*
Дмитрий **********

Рост 147,5 для девушки в 14 лет это нормально? Я себя хоббитом чувствую

Максим Гореликов

Не переживай, еще вырастешь!! ! Люди же до 25 лет растут))) ) Я девушка тоже невысокого роста и по личному опыту могу сказать что "ухажеров" намного больше чем у моих высоких подруг! Главное чтобы пропорции были хорошие. Тебе еще рано волноваться! И не хоббит, а миниатюрная девушка! Я лично не хотела бы уродиться высокой, в каблуках бы смешно выглядела и с высоты искала бы себе соответствующего парня)))) ) Запомни: МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧОНКА ВЕСЬ ВЕК ЩЕНКОМ БЫВАЕТ. (в хорошем смысле)

Алексей Кутьев

это нижняя граница нормы. увы генетика. и в сказки про рост до 25 лет не верь! с наступлением менструаций рост девочек замедляется до 2-3 см в год и в 16 лет прекращается совсем. но рост вовсе не главное в человеке!

Га
Галина

это же здорово когда девочка маленькая)))))) я самая маленькая была в классе и наеврное в школе....

Василий Трофименко

подрастёшь ещё. не волнуйся

Ми
Михаил

у всех людей разное строение, ты всё-рано ничего не изменишь, а вообще лично мне нравятся невысокие девушки

Эргаш Мизробов

Немного низковата, но не беспокойся, девушки растут до 18-19лет.

Вероника Бойко

Нормально, вырастешь еще. Многим мужчинам нравятся миниатюрные девушки.

Слава Калошин

Зато тебе любой парень по росту подойдет! Вот у меня подруга 180 см ростом - это жесть. Тяжело парня найти.