Наталья Данилова

Что значит покончить жизнь суицидом?

я смотрела видео про майнкрафт со смай догом и других криппи персонажей. В комментариях говорят, что если смотреть на оригинал фотки смайл дога, то можно покончить жизнь суицидом. Почему? И что значит суицид?

Суицид - самоубийство. Поняла. А почему если 5 минут или больше смотреть на оригинал фото смайл дога, то можно покончить жизнь суицидом?

Наталия Килина

Выброситься с окна, порезать себе вены и т. д. То есть самоубийство- когда сам себя убиваешь!
А на фотку если смотреть это просто бред мне кажеться.

Артем

Суицид - самоубийство. Убить самого себя, вот что

Евгений Батарев

Это значит Масло масляное

Ярослав

это самоубийство

Олеська Тихонравова

Это значит самоубийство...

Сергей Степанов

А это типо нлп только в картинках .

Юлия Пухова

Ну если ты будешь 5 минут смотреть на его фото, то оно автоматически застрянет у тебя в голове. И ты вспомнишь эту страшную рожу в самый не нужный момент. Ты не сможешь выкинуть это фото из головы, есть только один способ это сделать- суицид.