Сергей Прытов

А что, если все видят историю прошлого по своем

А что, если все видят историю прошлого по своему, история прошлого это история прошлой жизни каждого? , что то на подобие?? ) Вся история это прошлая жизнь каждого? Хотя не прочитаю настоящий ответ.

Просто все видят нгазвания свои, но может история одна и таже по крайней мере?

(Я склоняюсь к, что всё чушь) , не понимаю. Кто нибудь пробовал жить от максимально близкого начала, до конца жизни Вселенной или прожить до начало своей же жизни перерождаясь. , каждые 100 лет? И узнать, что было?

А вот яйца динозавров, в них люди могут рождаться? прикольно на одно яйцо больше появится и родится. В том же ввозрасте.

в 2 миллиона до нашей эры. А паразиты не тронут. Они вас не знают.

Склоняюсь к тому, что существуит только одно время, надеюсь. А не не два одни живут в 2014 и некоторые в 2016 и 2012 в которых все люди не куклы, немного.

Shuhrat

Судя по вопросу и грамматике, нужно вызывать психиатра.