Юрий Пасичник

Существует ли бытовой счётчик...

Существует ли бытовой счётчик электроэнергии, способный определять подключение к сети перед ним, а не после него. Есть подозрение в воровстве электричества соседями.

Ю*
Юлёк ***

К примеру, немец бы не раздумывал, а сразу: "Алло, хер полицай? Тут мой сосед электричество пиз*ит"!

Бек Хамирзаев

Если тырят до счетчика, то это не у вас, а у поставщика! А вам щекотно?

Александр Сизонец

,, До ?

..а ? (( какаЯЯ ?? вам. м разЪнеЦЦа ??☺☺

Антон Костров

Воровство - это только то, когда воруют ПОСЛЕ счетчика) точнее сказать, вам то что от этого? на показания вашего счетчика это не влияет...

Николай Саркисов

Если поставить перед предполагаемым местом воровства еще один сч-к-то при сравнении показаний можно узнать количество сворованных киловатт.