Tommy Haku

Как мне теперь быть? ! Приехать вечером встретить ее? и она сама увидит все? и рассказать ей?

Вчера переписывался со своей девушкой. Ну и она мне говорит: ну сходи куда нибудь! или пригласи кого нибудь домой.
Ну я ей и сказал, что все под вопросом.. . жду когда брат позвонит. . может сходим куда нибудь. . давно не виделись.

В общем сходили в бар, посидели часик и поехали домой.

Утром она у меня спрашивает: где был то?

Я говорю: в баре был. . не далеко от тебя.

Она: Понятно.. . все с тобой! ! !я дома сижу.. . ну тогда думаю возражений не будет на будущее у тебя ко мне! ! !

Я: Вечером поговорим.. . надоело мне уже это кусание друг друга! !

Она: Не хочу никаких разговоров! ! !Домой поеду я сегодня! ! !А ты гуляй дальше по барам своим! ! !Мож нагуляешь что нибудь! ! !

Я: Нет! ! Ты ко мне поедешь! ! !

Она: Не хочу я к тебе ехать! ! !Гулять так гулять.. . мож я вечером сегодня буду занята! ! !

Я: Вечером ты со мной будешь! ! И начнем с того что я не гулял!

Она: Не хочу разговаривать! ! !

До этого был разговор, когда она сказала: Я считаю, что парень и девушка не должны вместе ходить по дискотекам.

А ей я не предложил, потому что ей на работу рано.

Я ее просто предупредил, что возможно куда то пойду. У меня выходные.

На самом деле я никуда не ходил... просто ко мне приезжал брат... а когда я вышел его провожать, на обратном пути мне попались гопники... вот сижу теперь с опухшим глазом.

А ей я вместо этого сказал, что ходил в бар.

Вот и как мне теперь быть?

Айсулуу Атаканова

врать не нужно НИКОГДА, от малого вранья рождается БОЛЬШОЕ недоверие

Артем Артёмов

Не парься, бро. Она тупая писд*, а ты просто забей, найди другую.

Олег Тен

Расскажите ей правду от начала до конца) ) Если она вас любит то пожалеет и простит)) ) тем более что и обижаться не на что!!

Сергей Колесников

милые бранятс я - только тешатся))

Boomer Boomer

Не нужно врать любимому человеку... никогда!