Ася Дмитроченко

Чем поднять рухнувший рублик после санкций?

или он уже упал и не встанет 😞

Михаил Московченко

только экономикой

Екатерина Ахметова

Такого лекарства еще не придумали

Анатолий Филиппов

Уменьшением амбиций Вашего императора.

Серег@ Костоглодов

Нет смысла его поднимать. как только он достигнет низа, уберём пару нулей из наших денег и всё будет в норме, как это уже было про Ёлкине, убрали три нуля и доллар подешивел сразу на тысячу

Ан
Анастасия

Зачистить 5 колонну. А это не возможно. ЦБ РФ не подчиняется правительству РФ (естественно, это абсурд, но это так) , это закреплено
Конституцией РФ и является частной структурой, как же как банк ФР США. Такую Конституцию приняли при Ельцине, такие продажные педерасты как Немцов. То есть, ЦБ РФ является марионеткой ФРС США. Жириновский его (ЦБ РФ) вообще называет обменным пунктом валюты банка Федерального Резерва США. По большому счёты выходит вообще пиздец. Мы Россия, для того, что бы напечатать свои рубли, должны купить доллары, а потом на эту сумму печатать рубли. А доллары больше в оборот не пускать. То есть гасить им инфляцию, за свой счёт. У меня лично, это в голове не укладывается.
Ответы здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA
и здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6

Юля Завьялова

Не нужно создавать искусственный паритет. Нужно выполнять бюджет и немного сдерживать цены в магазинах. Высокий курс доллара нам легко даст выполнить бюджет. Страдают только банки-спекулянты, которые набрали дешёвых валютных кредитов за рубежом, чтобы их перепродать и нажиться на людях, а сейчас скупают валюту за рубли ведь пришла пора платить по векселям (проценты в валюте) , вот они как сумасшедшие скупают валюту. Но перед смертью не надышишься

Рустам Курбанов

Ты не равняй рублик со своим членом.

Куда исчезли доллары из Усраины ?

Хохлы скупают доллары в России . ДОКАТИЛИСЬ ИДИОТЫ.

Ольга Бортникова

не бойся за нас мы и не такое переживали и всем хер в горло в итоге засовывали.

Асел Макеева

протрезвеет и встанет

Павел Ливанов

Зачем? У ваты не было их и нет.

Денис Нестеров

Он спит, лучше не буди, а то все упадут.

Николай Васев

Рухнувший рублик и якобы санкции -это две обсалютно разные веще - нефть упала в цене а как у барыжной экономике оставить прежний доход -правильно -поднять цены - вот и блюют по телеку про какие то санкции -

Максим Оградюк

Он упал -не от санкций- и вы это прекрасно знаете...