Валентина Саратцева

Проводник Win 7 не хочет читать флешку с музыкой с телефона

Поставил в ридер флешку с телефона (Андроид) чтобы отредактировать музыку на телефоне, а Проводник открывает папку, показывает содержимое, а при выделении той или иной песни зависает (Не отвечает) . Что это и как бороться?
Когда-то такое было, но уже не помню, как избавился, по-моему было связано с конфликтом кодеков.. .

Чу
Чуркин

проверяй файловую систему флешки- винда кроме FAT, FAT-32, NTFS ничего не видит

Юрбас

для начала проведи проверку на ошибки в файловой системе флешки, а кодаки здесь ни причём.