Та
Татка

добрый день! скажите пожалуйста чем можно лечить тубоотит? При лактации?

Обращалась в приемное отделение два раза, первый раз назначили ринорин и називин. не помогло, одно ухо вроде нормально функционирует, другое все ещё заложено, уши продуваю, но помогает мало... второй раз обращалась, сказал т. к. лактация, ничем помочь не может, продувание продолжать....

Альфия

Обратитесь к хорошему оториноларингологу. Антибиотики не принимайте.

Надежда Маланьина

Девушка такие вопросы ппц

Инга Данилова

Фармазолин попробуйте. Мне помогли.