Супер

Ра - Солнце, Вор, раб наподобие 50 на 50% от подобие всех слов по колличеству сл

Ра - Солнце, Вор, раб наподобие 50 на 50% от подобие всех слов по колличеству слов? Пирамиды построенные в до нашей эры и люди верующие в ра верят и эти пирамиды поднимаются выше и выше до Солнца. При исчезновение веры эти пирамиды падают и уничтожают Землю? Это оружие? А НЛО летающие во времена Те же это мучение мумий? раз они верили в жизнь после смерти и в трупом они сохраняли свою жизнь, но не могли умереть и не могли двигатся, но простосто жили, как овощь и и такие мучения появлялись, что НЛО начинали летать. А рабы верили, что жизнь существует, но незная в которых вариантах?

По статистике исчезаит много людей их доставлют в древние года до нашей эры?

А иногда кажется Вселенная это Вавилонская башня строится строится и вот наше время наше рождение людей от 1800 года до 2100 может пока што всё нормально не будет так и будет перестраиватьсчя Вселенная в этом интервале времени. А то что было это, что то среднее.

А потом постройка от 2100 до 2300 года и тд и так до 200 лет. умноженнное на 100.

А потом Ииусус появился, не знаю почемуто мне слова напоминают, что чтобы воскреснуть на до умереть. Кароче всё чушь незнаю. Это для пррекращение мучений мумий появился ИИсус? незнаю.

Надежда Сим

да, психиатрия относится к естественным наукам