Светлана Курочкина

запеканка: творог+тыква. ВОПРОС: тыкву предварительно сварить или поджарить (мелко протоерев на терке)??? что скажите?

буду готовить именно запеканку!
творог, тыква, яйца, манка, молоко.. .

ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО ТЫКВА!!

или варить ее - потов пропистить через блэндер или поджарить.... НУ НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ МЕГА-УМНЫМИ "Тыква тоже должна быть пюрированная!. " )))))))))))))))))))))))))

Ор
Орест

мне кажется можно натереть на мелкой терке и если эффект не удовлетворит еще блендером для надежности ))

Ксения Прокофьева

запечь, нарезав кубиками. . При запекании - максимально сохранится вкус и аромат тыквы.

Black Angel

Любая запеканка – это ни что иное, как комбинация пюреобразных и измельченных
продуктов, запеченных в духовке, и запеканка из тыквы – не исключение.

https://www.youtube.com/watch?v=d_yyR-IHloo

Андрей Сергеев

Можно и сварить, и обжарить, можно просто натереть на мелкой терке и положить сырой, как яблоки.

Ренат Валиулин

Я просто режу квадратиками +творог +яйцо +изюм

Даша Тарева

Тыква тоже должна быть пюрированная!.. и что?... проблендерите и добавьте в запеканку (творог).