Крылова

отдадите колбасу бездомному коту ?

Елена Нарольская

Наверное в нашем городе очень хорошие коммунальные службы. Практически не вижу бездомных животных. Возлле подъезда обитают две кошечки, так за них бабушки в драку, кому кормить. Я выношу им иногда мясо, но бабки забирают, распределяют сами.

Наталья Бутылкина

Животные сейчас не едят колбасы, изготовленные по рецептам картавых гешефтмахеров. А вот советские колбасы они с удовольствием уплетали.

Мария Николаева

с псом бы поделился

Dashdizzles

Да, а лучше- покупаю сто грамм корма.

Лена

Конечно же да.

Екатерина Широкова

ВСЕМ ОТБ\ДАМ!
Калбасу-теперь нет любимой, итальянской.. .
ОНА БЫЛА ИЗ СВИНИНЫ

Alexey Senichev

Однажды кот доходяга (одни кости) встретился у подъезда. Прям реалтно падал... Мы бегом с подругой за кормом (такой в пакетике, кусочки мяса) Так пока я разрывала пакет, подруга этого доходягу удержать не могла, откуда тооько силы взялись))

Сохиб Ашуров

Так они ее не едят! Понюхает, подымает глаза и смотрит на тебя, как на дурака))

Ме
Мехровар

отдам всю

Павел Дианов

мышей пусть ловит лодырь

Наталья Цой

Да вот только что приблудную кошку покормил.

Катя Данилова

Я однажды покормила пару раз бездомную кошку у подъезда (жалко стало, красивая такая. чёрная вся с белыми лапками) , а на третий день выхожу утром из квартиры, а она сидит у меня на коврике перед дверью.)) ) С тех пор завязала с подобной благотворительностью.

Виталий

Естесственно.