Atahanjan

Вы кормите на улице бездомных кошек и котов, что живут рядом с вами?

Сергей Гукасов

Постоянно. И не только их.

Серёга Голубев

да. но не пристраиваю. потом они проходят естественный отбор природой. редко кто год-два переживает

Юлия Гененрайх

Сужу судом линча

Алена Зиброва

Нет. Выживает сильнейший.

Оксана Бочарова

Собаку соседа по саду подкармливаю постоянно.... жалко на нее смотреть.
А кошек у нас не видно, наверно потомучто в частном секторе живу. В многоквартирных домах больше кошек

Наталья Чернышева

У нас одни собаки остались. Кошек редко по подвалам нахожу.

Костя Zzzzzzzz

Сам не кормлю, но когда кормят бабульки на уличце - не возбраняю: уж лучше пусть кошки будут в подвале, чем крысы.