Александра

Сперва она ляжет в твою постель, потом "забудет" у тебя дома что-нить из одежды, потом. . ?)))

Дмитрий Разумов

Прьедьяву за горошину под матрасом кинет.

Ренат Мухаметжанов

потом зубную щетку забудет, потом сама переедет...)

Ва
Василий

потом в загс

Co
Constantin

потом к венерологу

Анна Куляба

потом вы женитесь на ней

Евгений Шувалов

потом дома останется

Оксана Залецкая

в чём проблема, иди в её кровать, и не говори свой адрес, чтобы не заявилась к тебе))

Ев
Евгений

...сделает дубликат ключей, потом поменяет замок. . И ты долго будешь звонить в незнакомую квартиру, которая раньше была твоей)

Шахин Мамедов

припрётся снова)

Юлия Котельникова

потом- суп с котом... не ссы, дядя - ты же мужик сильного пола... представитель...

Елена Печенина

вот это потом не должно случиться.... нужно на середине пути уметь попрощаться ..если это не ваш человек...)))