ДП
Диана Потапова

Считается ли ошибкой то что я посмотрела по зеркалам глазами, не покрутив головой?



Посчитали за ошибку, заявив что не смотрю по зеркалам. И как докажешь? Все время крутить головой что ли?

СК
Святослав Коротков

Да многое от инспектора зависит.. . Я вот когда сдавал один инспектор просто единичек наставил.. . А у другого немного косячил, но сдал...

Denis Narovenko
Denis Narovenko

Вы же сдаете экзамен. Неужели ни как не поймете, что для успешной сдачи нужно не только правильно выполнять действия, а еще их демонстрировать и фиксировать для наблюдателя. В ваших же интересах сделать так, чтоб не было претензий. Что мешает не только голову повернуть, но и рукой потрогать (вроде как поправили для удобства) , и сидением поерзать. . .Демонстративно обозначьте все необходимые действия. Когда получите права, делайте как хотите, а если есть желание быстрее сдать, то играйте по правилам написанным для вас, а не вами.

FM
Firdavs Muhiddinov

Вы должны были посмотреть не только в зеркала, но и в окна по сторонам. В зеркала видно не всё, можете убедиться сами - попросите кого-нибудь обойти кругом машину, а сами смотрите только в зеркала. В некоторых местах вы не будете видеть человека. А чуть дальше - и целую машину.

Оксана @@@@@
Оксана @@@@@

Похоже, инструктор не готовил Вас к экзамену. У экзаменатора свой взгляд. Ваши действия должны быть ему видны! К тому же головой крутить надо, а то шейный остеохондроз в машине разовьётся очень быстро. И одних только зеркал может быть недостаточно - у них есть мёртвые зоны.

ОМ
Ольга Миршельд

Я просто преставил ваши глаза в тот момент когда смотрите в правое зеркало

ОХ
Олег Ходаков

надо показать что посмотрела... он же не напротив тебя сидит и на зрачки смотрит

Кристина Александрова
Кристина Александрова

Ошибка это то, что ты вообще села за руль.

АА
Алексей Андреев

Ошибка или нет - это уже на совести инспектора, но на экзамене демонстративность не лишнее. В моем случае, экзаменатор явно оценил как я скрупулезно подгоняла под себя сидение, на переездах головой вообще активно стоит крутить, да и показывать, что смотришь в зеркала не лишнее. У меня еще в процессе учебы был случай - разворачиваюсь на перекрестке и смотрю вперед, пропуская тех, кто едет прямо и направо, про правое зеркало забыла, и крайнее левое положение не заняла, за это поплатилась - меня притык объехал маз и снес правое зеркало, такое вот боевое крещение, короче говоря, даже если видно и без лишних телодвижений, лучше показать, что тебя на дорогу можно выпускать, что ты внимательно ко всему относишься, а уже потом на своей машине будете делать как вам удобно.

Похожие вопросы
Болит голова. Болит голова над глазом
Зачем ты посмотрел в мертвые глаза урагана?
А если на человека из кружки посмотрели чьи-то глаза?
что может быть когда на зеркале выходит текстовое окно ошибка фотоапората
считается ли за ошибку?
"Когда я посмотрел в глаза Гитлеру, я отскочил, потому что я там увидел.. "
Кот посмотрел на меня выпученными Глазами? что это было?
Ты хочешь чтобы я тебя так мощно схватил, поднял над головой, покрутил на пальце как футбольный
считается ли грубой ошибкой если ты не уступил автобусу выезжающему от остановки при экзамене по вождению ГАИ.
...Вы, отражаясь в зеркалах, что видите в своих глазах?...