Света Андреева

Каково верующим заниматься любовью со своими супругами, осознавая что за ними всегда наблюдает Бог (или Аллах)?

(это вопрос, не сарказм и не насмешка)

Юлия Бобрышева

Интересный вопрос. Я об этом не думаю.

Ко
Коля

Лучше б некоторые верующие задумывались над тем, что Бог наблюдает за ними во время свершения намного "более тяжких деяний", чем секс с супругами.

Сергей Романченко

Больше им заняться не чем!

Сергей

А тебе не кажется, что заниматься любовью это процесс который придумал Бог и снабдил всеми ощущениями

Gugu Taras

заниматься любовью со своими супругами не является грехом, поэтому Бога здесь нечего стесняться

Мринок

Он нас такими создал, и приказал плодитесь и размножайтесь, это Его Воля.

Na
Natali

Я вот вообще не занимаюсь! ! долгов у меня дохрена.

Сергей Николаевский

1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
2 Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
6 Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление.
7 Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.
8 Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.
9 Но если не [могут] воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.
(1Кор. 7:1-9)

Игорь Сторожков

Бог благословил и сказал : плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю. Бытие 1%28; и еще Бытие 2:24