Елена Гурина

как думаете Никола Тесла генерировал шаровые молнии по такой схеме?

трёхфазный генератор-высоковольтный трансформатор-разрядники-конусная катушка с малым количеством витков?

Юлия Зыкова

Детский лепет, без глубинных знаний, и приличной материальной базы, и близко к этим вопросам подходить нельзя!! ! В сети лепят пародии - игрушки, а Тесла этим занимался что и сейчас тайна....

Марина Куштавкина

Тесла хорошо умел генерировать сказки о себе. А уж после смерти журналисты насочиняли вообще с три короба.

Кумушка Сабирова

Другими словами: Тесла не генерировал шаровые молнии, ни по какой схеме. 🙂