Станислав Лебакин

При перепрописке по другому адресу после 27 лет еще нужно становится на учет в районном военкомате?

Полина Фролова

В двухнедельный срок ты обязан встать на воинский учет в военкомате по месту нового жительства. Естественно перед этим сняться с учета в прежнем военкомате. И такой порядок для тебя будет до исполнения 50 лет. Открой свой военный билет на последних страницах и ознакомься с правилами воинского учета, которые ты обязан соблюдать.