Денис Махмутов

Волнует ли Бога то, как мы относимся к своему здоровью ?

Влад Кравченко

Да несомнено волнует.

Евгений Кравцов

Он внимательно следит как часто мы моем попу.

Андрей Земсков

Волнует не волнует, но где грань между невниманием к своему здоровью и самоубийством?.

Сергей Кошелев

Его не волнует ничего. Потому что он сам - ничто.

Оксана Гадеева

Нет. Здоровье твоё, что хочешь с ним делай.

Анюточка

Человек милосердый благотворит душе своей, а жестокосердый разрушает плоть свою. (Прит. 11:17)

Мария Вершинина

я думаю да, ведь он подсказывает нам, и глядя в зеркало мы чувствуем его подсказки...

Алексей Кравцов

Да. Потому Он сотворил доктора Малахова и велел ему проповедовать уринотерапию.

Елена Беляева

Что за чушь. Бога волнует как мы относится к своей душе. А тело сгинет так и так.

Трофимова Виктория

Волнует, создал человека, спасителя .