Илья Климов

Купил замороженную сырую курицу и не пойму когда туда успели насовать Е-добавки и прочую хрень? Она же сырая тушка.

Павел ******

еще про вскармливании, и потом тушки вымачивают накалывают.

Са
Санёк

наверняка сначала кормили всякими добавками, чтобы быстрее выросла, а потом еще и при замораживании для лучшей сохранности какие-ниюудь е-консерванты использовали

Славинский Игорь

при разделке ее пропитывают всем этим

Пётр Коколо

Много всяких фокусов и не все про них сообщают

Елена Кокорева

До того как заморозить

Юр
Юрий

через укол

Вера Ахонина

там стабилизаторы, кур шпигуют особым раствором, чтобы вода не вытекала, видны даже дырочки

Arman

Во-первых курей еще при вскармливании колят антибиотиками, а во вторых, чтобы они в магазине не слишком быстро пропадали, их пичкают консервантами, т. е. е-добавками. "Как выбрать курицу": http://мысли.net/pitanie/kak-pravilno-vybirat-produkty/1814-kak-vybrat-kuritsu.html