Елена

На дисплее BMW 320i загорается восклицательный знак в треугольнике и " Внешняя температура -3" ,что это означает?

Ольга Трепыхалина

! восклицательный знак в треугольнике желтого цвета, это работает система курсовой устойчивости, не отключайте ее зимой а то попадете в ДТП... .
и говорит вам, что бы водили аккуратно.

Екатерина Акимова

Осторожно, на улице холодно, водичка на дорогах превращается в лёд.

Наталья Коленцева

это значит ты едешь на ручном тормозе, а -3 это на улице прохладно

Юлия Гененрайх

Пора читать мануал.

Александр

Или ты едешь на ручнике, или что-то коротит контакт ручника и система думает что ручник во время езды включен. А температура это просто температура

Па
Павел

Предупреждение, что возможен гололед.